Team

Lernen Sie unser Team kennen.
Kontakt aufnehmen

Stefan Schuppe

Geschäftsführer

e-mail: schuppe@praesenz-immobilien.de
Telefon (0511) 544 205-16
Telefax (0511) 544 205-17
Mobil (0177) 7 77 84 21

Manfred Krebs

Gründer und selbstständiger Immobilienmakler

e-mail: krebs@praesenz-immobilien.de
Telefon (0511) 544 205-14
Telefax (0511) 544 205-17
Mobil (0160) 92 62 99 50

Martin Burghardt

Selbstständiger Immobilienmakler

e-mail: burghardt@praesenz-immobilien.de
Telefon (0511) 544 205-16
Telefax (0511) 544 205-17
Mobil (0172) 5 11 31 28

Christine Koch

Selbstständiger Immobilienmaklerin (IHK)

e-mail: koch@praesenz-immobilien.de
Telefon (0511) 544 205-11
Telefax (0511) 544 205-17
Mobil (0171) 8 34 40 74

Dieter Schmiedel

Selbstständiger Immobilienmakler

e-mail: schmiedel@praesenz-immobilien.de
Telefon (0511) 544 205-13
Telefax (0511) 544 205-17
Mobil (0173) 6 22 32 20

Eberhard Voelz

Selbstständiger Immobilienmakler

e-mail: voelz@praesenz-immobilien.de
Telefon (0511) 544 205-12
Telefax (0511) 544 205-17
Mobil (0152) 34 24 86 43